Катерина Комарова

Помогите пожалуйста, есть шанс заболеть анорексией!!!

Девочка 15 лет решили сбросить лишний вес, и накачать пресс. Вес он очень сильно сбросила, весит 48.8,и с каждым днём все меньше, уже видны все кости, бледное лицо, усталость, отказ от еды... Подскажите, что делать. Советую сначала полностью восстановиться, чтобы снова набрать вес, потому что при употреблении пищи, только идёт набор мышечной массы... А она не хочет слушать и говорит, что боится опять поправиться... Где то я читал, что надо сначала нормально наесться (зимой), а потом уже потихоньку качать пресс и бегать (летом)... Подскажите пожалуйста. Спасибо

Лидия Никольская

психолог нужен!

Елена

Психотерапия поможет.

Андрей Мясо

То, о чем вы пишите уже следствие, а нужно лечить причины заболевания. Ведите ее в докторам.

Лилия

Только в дурку.
Приятные милые беседы и увещевания уже не помогут.