Лёньчик Пирожков

За какое время можно похудеть в спорт зале ?

Собираюсь с завтрашнего дня пойти в спорт зал, до этого занималась днем дома и скинула 5 кг, но вес остановился и ни в какую!
мой рост 168
вес 60 кг
хочу 50-55 кг, до лета очень нужно, можно ли еще успеть как думаете ?

Зв
Звездa

это зависит от твоей структуры

Андрей Додонов

если вы составите правильную диету+ персональный тренер то вполне возможно, а еси будете извините за выражение"фигней страдать" в зале то никаких улучшений вы не увидите.. .
P.S. работа в зале это кропотливый труд за месяц вы ничего сверхестественного не добьетесь.