Евгений Грачев

акустика свен 2.1 с пду резко упал звук до 5%, что могло сломаться внутри? варианты? как можно протестить? help)))

пробовал штекер не то. просто кто шарит пусть напишет возможные поломки типо микроха или питание или кондеры и т. п.

Елена Голубцова

Штекер джек 3.5? если да, воткнуть в любой плейер, проверить звук, может, дело не в акустике.