Назира Дуйшенбиева

Здравствуйте, скажите пожалуйста знает ли кто-либо, выращивание клубники круглый год в мешках, реал ьность или бред?

Ли
Лидия

Никогда не слышал. Но должен быть бред. Вот грибы- другое дело.

Юльчик Марущак

Про грибы слышал. У нас даже один мужик поставки в магазины уже наладил, а вот клубника.. . Для неё нужна тепличные условия. Но и тепличная разнится с той которая вырастает в своё время на грядках. Насколько знаю, вся клубника, которая появляется в марте в Ростове, вся!! ! привозная из Турции

Дмитрий Федотов

Чего гадать? Вы попробуйте. Много не надо, 1 мешок.
Вот форум http://fermer.ru/forum/sadovodstvo/32880
Это Голландия!

Эдуард Хуснутдинов

картинка красивая, но вретле реальная в средней полосе Росси!!!