Ан
Анна

я хочу купить велосипед за 8000 рублей у меня только 3 тысячи рублей такими темпами копления ждать до 8000 тысяч очень

хочеться памагите как можно заработать 5 тысяч с учетом того что мне 12 лет памагите пожалуста хочу кататься)

Андрей Иванов

Велосипед не хлеб и не ботинки. Как-нибудь переживешь. И не приучайся побираться, плохая это привычка.

Юлечка Мусатова

Придется покупать велик типа б/у.

ДА
Джамиля Апасова

Чтобы рассчитать "темпы копления" надо знать за какой срок вы эти 3000 скопили.