Василий Седов

Изоспан В или изолон фольгированный? Что лучше применить для пароизоляции мансарды?

С*
Сергей ********

изоспан - это пароизоляция (которая пропускает водяные пары и помещение "дышит").
фольгизированный изолон - ближе к изоляции и водный пар не пропускает, микроклимат в помещении нормальным не будет - придется постоянно проветривать.

Ольга

Для пароизоляции -изоспан В

Vitaliy Захаров

Фольгированый Ютафол Е95