Николай Погожев

о благотворительной помощи! что нужно?

есть мальчик который с 14 лет лежит (сейчас ему 23)появилась возможность сделать операцию, но не хватает денег, сумма в принципе не большая, но если их нет то и трудно насобирать. а вопрос вот в чем-может кто знает как правильно основать фонд, и что для этого нужно! может знает в какой обратится! подскажите кто что знает!

@мисс Красивая@

поищите в округе местные благотворительные организации и обратитесь к ним лично.

А$
Андрей $

поробуйте обратиться в местное СМИ, снимут сюжет о мальчике, или статью напишут попросив о помощи, откроете лицевой счет на "мальчугана" и ждите благосклонности людской. удачи