Alena Табачникова

Благотворительность и налоговые льготы

Я юр. лицо, хочу пожертвовать в Благотворительный фонд, имею ли я какие то налоговые льготы?
Кто знает, помогите разобраться.. .

Плюсы и минусы. К примеру я заработал 1 миллион... из них я сколько должен заплатить налогов... ?

И сколько я заплачу налогов, если допустим пожертвую 100 тыс сиротам в Благотворительном фонде

Анна Ромашова

Ту сумму, которую пожертвуете, налогом не облагают. все остальное на общих основаниях.

Лена Журавлева

Когда дают, то дают от чистого сердца. А у вас не благотворительность, а торгашеский расчет.