Супер

А в чем суть льгот за благотворительность для юрлиц?

Объясните на пальцах, я понять никак не могу.
В чем собака порылась, если предлагают 10 % прибыли пожертвовать и освободить 10 этих процентов от налога. Или я не так поняла? В чем выгода-то?

И это вообще заработало в 2014 году?

Татьяна

благотворительную помощь не следует увязывать с обеспечением экономической выгоды жертвователя со стороны государства, в том числе за счет предоставления налоговых льгот, поскольку одаривание направлено прежде всего на оказание бескорыстной помощи, а не на извлечение экономических выгод. Может быть поэтому у нас не развита эта самая благотворительность. Плюс её может в том, что формируется положительный имидж компании, что может хорошо сказаться на её финансовом положении=)

ОК
Ольга Королькова

телевизор насмотрелись?