Канжар

Налоговые льготы при съеме квартиры (вн)

Говорят если снимаешь квартиру официально, то можно расчитывать на выплату каких-то денег в конце года при условии предоставления документов. Кто-нибудь про это что-нибудь слышал?

Ве
Вероника

В департамент жилищной политики обратись..

Юлия

Что-то слышала - для очередников.
А что значит официально? Есть договор? - это не все. Хозяину, если он не платит налоги, это не понравится точно. И, уверена, наше государство делает все, чтобы налоги платить было неудобно и невыгодно, они могут проверить условия проживания квартиранта, если уже сто лет не сдаешь - задолбают ...Регистрация у вас есть по месту проживания? - даже с договором найма попробуйте зарегистрироваться - 99,9% хозяев выгонят, не смотря на договор. - Это надо обсуждать на стадии съема.