А*
Арташ *********

Население планеты увеличивается, а бесы не размножаются, по идее бесноватых должно быть меньше?

Лариса Парамонова

Число бесов, строго соответствует числу верующих. Закон Сатаны. Читай основы ОПК.

Никита Илюшенко

Бесы сейчас на 2 ставки работают, без праздников и выходных, это же сколько верующих обслужить надо!

Абабакир Самадходжаев

некогда бесам в бесноватых вселяться
работают они

Дмитрий Басков

Какой неудобный вопрос! Ничего щас что-нибудь придумаем!

Ольга Серебряникова

Кто сказал что число бесов статично?

Дмитрий Майданов

А с чего вы взяли что число бесов всегда было равно числу людей на планете Земля? Число падших духов во много раз превосходит численность людей... По Библии, когда число праведных людей будет равно числу падших ангелов.... наступит конец света. То есть праведные души заменят число падших ангелов в РАЮ,

Саша Бобков

Ну вы и развлекаетесь вопросами) ) привет) )
Ну вроде их и меньше) ) в евангелии вон скольких выгоняли, а ща.. . это диагноз) шиза могут наверное поставить)
кто ж знает, кто считает) ну логика конеш в вопросе есть)

Ирина Лаврова

Проста ранше оне в боховерююсчих легионами сидели, в тесноте, да не в обиде, а чичас условия проживания покомфортнее стали 🙂