Карасев Евгений

почему человеки не хотят на луну лететь, а марс им подовай, чем луна хуже?

Митяй Струнец

Смыться хотят подальше от Земли, а Луну может взрывной волной зацепить, если чё..))
А хотеть дальше, чем на Марс - беспонтовая наглость при нынешних "леталках"!))

Михаил Прянишников

у Марса больше признаков того, что на ней существовала жизнь. Этим он и интересен.