Мария Дзиндзюра

Гнев - диагноз или приговор?

Ирина Золотова

Это приговор. Однозначно.

Дмитрий Кислов

Всего лишь эмоция.
Не надо нагонять тумана.

Юлия Комогорцева

Конечно приговор, потому как диагноз ставит врач, а судят все и всякого, по собственному усмотрению !

Ирина Федорова

Просто состояние.

Марьяна А

Гнев - это активная форма страха, так же как и злость и ярость благородная, а диагноз это или приговор, зависит от контекста, или ты больной, и звереешь сам по себе, или здоровый, но тебя так напугали (приговорили) , что ты озверел .

Татьяна Бровкина

недовольство дерьмом все равно будет))

Людмила Черпалина

Раздражение нервной системы при оставшейся возможности к совершению материального.

Надежда Катунина

Приговор имеющий две стороны медали !

Олеся Сизова

слабость....

Иван К

это страшный грех. он диагноз и приговор абсолютно точно