Регион

какой двигатель лучше брать на passat cc?

Сергей Я

Двухлитровк дизельный ваще ЧУМА!!!))))
А по расходу я ваще оКуел!!!)))

Аркадий Мешков

Двухлитровый бензин турбо крайне разорителен. И движок капризный. Продал - вздохнул свободно. Если позажигать - имеет смысл, если спокойно ездить - берите дизель однозначно.

Алексей Обутов

У фольксов был единственный качественный движок - 1,9тди, который пробегал по пол миллиона, остальное полный отстой, в лучшем случае тысяч 70.