Azamjon

как правельно запресовать седло клапана

Джон Скаво

голову нагреть до 250 градусов, а седло клапана охладить азотом. . и тихонько деревянной киянкой застучать (если само сразу не сядет на место)

Юлия Астахова

Седла кладешь в морозилку, а головку нагреваешь до 100-120 градусов, после чего седла сами заскакивают в посадочные места. Можно помочь им с помощью оправки и молотка

Алена

Оправкой, а потом "зачеканить". Сложнее его снять, чем запрессовать.

Андрей Репин

специализированные сто