Новикова Ирина

клапана головки клапанов 40 и второй клапан 38 нужно подобрать седла к этим клапанам

Какие седла клапанов подойдут к этим клапанам? отверстие в головке цилиндра 43-44 мм

есть клапан с головкой 40 мм выпускной и есть впускной 38 мм вот к ним нужны седла от какой тачки в пендюрить?

впендириваются клапана от ауди 100 и фольц вагена гольф 3 и пасатт уже подобрал

так же от ауди 80 итп

Николай Грушин

Когда ты, наконец, своего днепра сделаешь, мученик?