Ма
Мария

Регулировка клапанов 2106. После снятия и установки коромысла нужно ли регулировать клапана?!

Валентина Парий

Обязательно.

Алена Степина

да их каждый раз нужно регулировать крышку снял прокладку поменял шпильку поменял - отрегулировал и пердеть не будут

Юлия Куницына

Рокера те же поставил? Если да то ничего не изменится.. . А вообще бы не помешало отрегулировать