Apalon

Интересно. А платил ли этот водитель сбивший людей на остановке, ГИБДДшникам? За пьнство за рулём. Ведь ловили же, ясно же.

Кирилл Аксенов

Вряд ли. Платят или за мелкие нарушения или по-крупному. Как, предположительно, Мария Гайдар.
А его лишали прав. за пьянство и за другие нарушения наказывали. Значит не попадался просто. Да и народная мудрость так говорит: " Не пойман - не вор"

Алексей Потапов

Нет. Я думаю в свое время лишали, проходил срок, забирал права и вперед летать. . Те кто платят ...Платят как правило на месте, и никакого дела не заводят..