Юл
Юлия

На остановках людей давят. Почему бы остановки не оградить бетонными плитами с двух сторон? Классно я придумал?

По моему люди стоящие на остановках были бы тогда в полной безопасности или я не прав?

Савенкова

Ага а ещё на каждой блок сделать с БТРом или БМПешкой.)))

Sergei

Ставить только такие остановки

Константин Ключкин

Надо остановки наоборот делать: "задней" стороной - в сторону дороги, тогда хоть как-то прикрыты люди будут. Ну и смотровая щель должна быть - чтобы видеть, что приехало и куда едет....

На
Наталья

А еще безопаснее - оградить с четырех бетонной стеной

Игорь Вакуло

тогда людей бы не только давили, а еще бы убивало обломками бетонных плит.

Надежда Свинарёва

За что боролись, на то и напоролись. Пора менять мерседесы на запорожцы

Евгения

Однозначно надо что то делать.

Мария Баркова

Надолбы поставить. Нормально будет.
Но от гнева божьего и они на спасут. Он в тебя метеоритом запустит.

Ди
Диана

Ага, чтобы уж наверника - сплющивать между плит, ежели КРАЗ решит наехать...

Фуад Бушуареб

да уж, конечно вы утрируете, но я после собственного случая, когда малолетка на новой мазде въехала в наш автомобиль на скорости под 100 км/час на красный свет, разбила нам машину, себе, к тому же вылетела на тротуар, сбив все ограждения (причем остановка была как раз в 15 метрах) , чё то как то боюсь близко и к остановкам ходить и ваще часто очкую теперь. Нет гарантии что такая дура или идиот не вылетят и не сшибут простого пешехода.