Татьяна Филиппова

Подскажите хорошего брокера, с помощью которого реально получить ипотеку.

без первоночального взноса, и если человек не может подтвердить работу

Борис Сорокин

Не пожалей денег, обратись в брокерскую фирму

Надежда Телицына

В каком городе нужно?

Лена Ларюточкина

Без предоплаты помогают в получении ипотеки агентство "Ника" https://nikipoteka.ru/, они помогут оформить ипотеку в новостройке, на вторичном рынке, с плохой кредитной историей и если есть наличие других кредитов.
Работают с 9 банками на всей территории России.
Для того чтобы к ним обратиться достаточно будет оставить заявку на их сайте.
И что немаловажно: оплата услуг производится после одобрения ипотеки в банке!