Ирина Алексеева

Посоветуйте, пожалуйста хорошего кредитного брокера с реальными связями в банках, кто уже получал.

Так чтобы всё было сделано быстро и с минимумом заморочек и не за дофига %. Без официальной работы.
Только не надо простых "помогал", которые безо всякой реальной помощи берут себе комиссии.

Евгения Куркина

Позвольте помочь Вам безвозмездно, надеюсь Вы не будете против. Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит не имея официальной работы. Если я правильно Вас понял, то все остальное будет сказано с учетом этого. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве без справок подтверждающих доход можно получить кредит в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ", подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Надежда Волкова

помогу бесплатно оформить кредитную карту или кредит. Если интересно- пишите 435.2010@mail.ru