Марина

В Казахстане есть такой закон, который запрещает скарывать свое лицо?

Ну например я могу спокойно ходить по улицам, паркам и т. д. в маске, которая полность скрывает моё лицо, и даже глаза?

Я имел ввиду не религию, я вообще атеист, я просто хотел для кое-чего носить маску, которая будет скрывать лицо при людях.
введите в поисковик Darker than black. Я буду такую носить.

И вообще, один раз я ходил с наклодными усами, и мне менты сделали замечание и сказали что лучше такое вообще не носить. wtf?

Максим

вот врешь же. Я в Алма-Ате прожила много лет и нет там такого не ври.

Т*
Тонька ***

запомни Казахстан - не исламская страна, а светское государство (т. е религия к политике не имеет ни какого отношения. а так не запрещена любая другая религия)

Маша

нет! у нас нет такого закона... и верблюды по городу не ходят... и говорим мы на русском языке

Н*
Наталья ***

хорош уже дикарствовать... пора бы уже и цивилизовано жить. Дал бы кто Вам пинка под зад, что бы вы из средневековья своего выбрались уже наконец.. .
Ах ну да, вот я невежа... у вас же сейчас идет 1433 год... 15 век, слава богу, что не до н. э.