Надежда Солодовникова

как вы думаете какая профессия престижнее химик или корректор? собираюсь работать не могу выбрать.

образование высшее химика, и вроде надо идти на химика, но хочется корректором быть. может и правда химиком будет лучше, просто я не понимаю по неопытности? работать буду в москве

Наташа Богачева

Химик, конечно. Химик - это наркотики, самогон, взрывчатка и прочие полезные вещества. А кому нужна корректура? В стране, которая тупее с каждым днём? В стране, где не читают книг?

Ainash

а ты сможешь корректором работать? Зануднейшая из профессий. Все мозги отшибает напрочь. Не каждый может целый день бессмысленно грамматические ошибки вылавливать. Химик - гораздо интересней.

Наталия Козлова

лучше попроще -ректор

Михаил Д*************

Не о престиже думай, а о том, где тебе будет больше нравится работать, с удовольствием и душой. Иначе никакие деньги и престиж не окупят твоего состояния, с которым ты будешь ходить на работу, которая тебе не интересна.