Умар Гафаров

как думаете оператор call центра по престижности такая ж профессия как и дворник и грузчик?

Владимир

Да, примерно так.

Юрий Козиков

думаю это вообще три разные профессии по престижности так же не сравнимые.

Annet

именно так

Елена Мосина

нет, до дворников им далеко. Престиж дворников не обсуждается, а известный на сегодня стереотип есть следствие наличия массового идиотизма