Антон Шептицкий

Подскажите, какая профессия может быть похожа на "Оператор Call-центра"

Нужно для графы "дополнительные название в резюме"

Татьяна Максимова

может диспетчер такси или каких нибудь служб доставки

Д*
Дмитрий **********

Нет, на диспетчера такси - не похожа, так как диспетчер - более интеллектуальная работа - нужно быстро думать и принимать решение. А оператор - это просто ответы по заранее установленному шаблону. Это работа для студентов очень подходит - набраться опыта.
Скорее всего, в резюме Вам необходимо указать "менеджер по продажам" - это гораздо ближе по наполнению специальности.