Светлана Жильцова

Неужели мы все живем в одной стране?!!! Звоню 911, вся в слезах, помогите! А мне - мы вы не в Москве, помочь не можем!

Собака, умница-красавица восточно-европейская овчарка, запутала ногу в цепи, одно звено как-то защемило между пальцами. Собака скулит, как ребенок от боли, пытается вырваться.... и делает себе еще больнее. Это было где-то с час назад, я в деревне, ночь. Звоню МЧС, помогите!! ! А мне- вы далеко от Москвы (Орехово-Зуевский район) , ничем помочь не можем.

Та
Танечка

Звони до последнего.

Екатерина Федорова

к сожалению делёжка территорий такая

Ольга Смирнова

За МКАДом жизни нет.. . так что меньше кино смотрите....

Ол
Олег

А Вы что, только теперь узнали, что Россия и Москва - это разные вещи?

Юлиньк@ Лиханова

Может тогда сразу в Вашингтон? Поближе Москвы, местной мчс разве нет? (орехово-зуево)