Олег Хмелёв

Я думаю я R1A.Я слышал что между Афганистаном и Пакистаном, есть племена Ариев, Я Славяно арий. Как думаете девушка, будет

Они живут в горах, это арийская раса с голубыми глазами и золотыми волосами. Я хочу поехать туда и попробовать найти себе жену. Я мечтаю об этом.

* Русские 47%
* Поляки 60%
* Украинцы 54%
* Беларусы 47%
* Чехи 40%
* Словаки 45%
* Киргизы 50%
* Таджики 60%
* Пуштуны 70% (Афганистан)
* Белуджи 70% (Пакистан)
* Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
* Индия в целом 30%, верхние касты 100%
Я мог бы поехать в индию и найти эти касты.
Как думаете девушка из индии согласится приехать на Русь или в Польшу? Я на половину Пшек, на половину русак смешаный с армянином который на половину русак. Армяне Индоевропейцыс r1a корнями Поляки 60% предки ria

Русские Русские 47% r1a

Виктор Филин

зайди в русский ночной клуб - там арийки 95%

Марина Мирная

Эк тебя колбасит.. .
А просто красивую девку где поближе найти не пробовал?

Артем Пупынин

Неа, нормальная девушка не поедет.
Потому что долбо... б - он и в Пакистане долбо... б.

Vlad Kokorin

Когда мы были молодые.. .
Пока ты туда доберёшся тебя 15 раз ограбят, 22 раза возьмут в плен
и 5 раз грохнут...

Ольга Бравикова

Конечно, хорошую жену среди совремённых славянок очень трудно. Но в Азии тебя вряд ли подпустят к своим девушкам. Её убьют если только она просто заговорит с тобой