Ольга Ерискина

Славяно-арии, это один народ?

Ислам

да по моему это расса

Ми
Минин

Индо-арии----предки протославян, от которых позднее отделились славяне---южные, западные, восточные!

Denis

Славяне- это единственный ключ ведущий к ариям, так как славяне ведут свой род от арийцев. По сути это одна генетическая линия.

Анастасия Клименко

Это одна из гипотез, согласно которой арийцы произошли из славян волосовской культуры, гипотеза естественно российская (при нашем развитии науки в в стране) . поэтому я сомневаюсь, кстати башкирская гипотеза говорит о происхождении русских от якутов, во что тоже слабо верится

Екатерина

Индоарии - отделившиеся от индоевропейцев, индоиранцы. Так что у индоариев и славян, армян, балтов, германцев, греков, дардов, иллирийцев, индийцев, италиков, кельтов, нуристанцев, тохарцев, фракийцев, фригийцев, хеттов - единый предок.