Катерина Ионова

кто такие братья карамазовы

Cергей Петров

Ну это не братья Березуцкие, Комбаровы и Гримм - однозначно. Читайте: Достоевский Федор Михайлович. "Братья Карамазовы", и поймёте.

Дмитрий Мартынов

Потрясающее произведение Ф. М. Достоевского-обязательно нужно прочитать, там одна только Грушенько чего только стоит)

Юлия

Ну, это наверно типа бригады, как в фильме.

Шухрат Собиров

Дети Федора Павловича Карамазова . Впрочем почитайте здесь: http://briefly.ru/dostoevsky/bratja_karamazovy/

Ruslan

Согласен с предыдущим ответом, Грушенька очень интересный персонаж. Очень понравилась интрига с расследованием, а вот концовка не оправдала ожиданий. Советовать к прочтению не могу.