Александр Бочко

купил сумку под ...под что угодно .Купил сегодня, и нашел более лучший вариант . Вот.

Возможно ли вернуть её обратно в магазин? Чек есть .

Павел Жеребцов

ну так верните! продавцу хорошо будет - и товар на месте и деньги целые

закона о возврате товара и мифических 14 днях не существует
у покупателя есть право НА ОБМЕН
в течении 14 дней товара не бывшего в употреблении

Инна Жуманиозова

Конечно возможно, в течении 14 дней с даты покупки.

Кристина Михайлова

Нет, невозможно. И никаких мифических 14 дней не существует.
ст 25 ЗоЗПП предусматривает право потреба на ОБМЕН, а про возврат в 14 дней в законе нет ни слова. Всея эта бредня идет от приподъездных бабок.
Вы товар можете обменять, если он не подошел по форме, растветки и т. д, сохранены ярлыки и он не был в употреблении
Хотя добрую волю продавца еще никто не отменял.

п. с. Я вот не захотел бы брать после таких прокатчиков что ли. Вдруг кожными болезнями болеют, или чумой.... Да и продавец всегда может найти следы использования товара.
Надеюсь вас пошлют в лес.