Елена Орлова

Белые как снег Армянины? У нас в коллежде тусуют кавказцы, среди них есть парень арийских кровей, они его братом называют!

что это такое?

Ваня Сова

они всех братом называют, у них это обращение как у русских друган дружище парень пацан и тд

Банифаций Полоска

южные кавказцы не так агрессивны, как северные.

Анатолий Алексеев

Бываю белые вороны и в их стаях, стадах.

Политехника Флексико

Пора точно нам начинать себя арийцами считать.
Пока мы в блефах интернационала братья по разуму с солнечных республик делят нас по крови

Дмитрий

Арийских кровей - это ты правильно подметил)))))))))

Андрей Аркадьев

Они всех называют братом. Только это НИЧЕГО не значит!

Елена Васильева

Армения = первое в истории цивилизации чисто христианское гос-во, просуществовавшее 3оо лет.
Грузия = гос-во христианской (п/апостольской) религией.

К теме:
У христиан в обиходе обращения: брат, сестра.

Сергей Гончаров

АРИЙЦЫ-----группа народов говоривших в древности на ИНДОИРАНСКИХ ЯЗЫКАХ .понятно!!!! ослы... при чем тут как снег.... вот фины белые люди но они неотносятся к индоевропейцам как и эстонцы как и венгры. ДЛЯ НЕВЕЖЕСТВЕНЫХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕЧИСЛЯЮ НАРОДЫ ОТНОСЯЩИЕСЯ К АРИЙСКИМ------армяне. таджики. итальянцы .испанцы. португальцы. молдаване. французы. ---эти народы относятся к ариям и к романской группе ариев. немцы. шведы. норвежцы. голландцы. бельгийцы. англичане. австрийцы. фламандцы. готы. --к германской группе ариев. русские. поляки. болгары. словаки. сербы. хорваты. словенцы. чехи. украинцы. белорусы. --к славянской группе ариев. близкой к германцам. албанцы--к албанской группе ариев. ПОНЯТНО.... теоретики. вшивые.