Марина Вдовина

чем отличается командная экономика от традиционной?

K7
Kain 7

командная экономика и есть традиционная

Ольга Смирнова

командная, это когда какая-нибудь контора полностью под контролем государства, а традиционная ( аграрная) решают вопросы на традициях, как древние предки

Ленка Пичугина

Вся экономика - есть командная. Не выполнишь команду начальника или выполнишь не вовремя - уволен! Это не армия, где нарядом вне очереди отделаешься.

Анастасия Лебедева

Командная это впёрлосьСталину Беломор канал копать и копали, хотя он абсолютно не нужен, или Хрущёву кукурузу сажать, или Бам строить