Стас Руднев

приведите примеры Традиционной, командной или рыночной экономики в виде истории.

например: Фома сделал 100 лопат. но не одну не продал, а Ефим походил поспрашивал чего хотят люди и сделал лопаты такими какими хотят люди и все продал (это рыночная экономика)

Da
Daimond

Какая экономика по-твоему традиционная, если ты различаешь ее и рыночную экономику?