Мария

Вопрос к девушкам. Как вы думаете на ваше усмотрение - Сильный мужчина - какой он должен быть???

Павел Тужилкин

сила мужская не в бицухе, а в ответе за свой базар ))))

Андрей Журавлев

Сильный мужчина для меня это тот который плюет на всех, и на мнение других, которому все равно что скажут другие.
он должен быть очень спокойным, сильным в меру, а насчет чтоб поднимал меня на левой руке не обезательно, все бодибилдеры тупые и как правило, очень нервные а значит успех моих детей накроется медным тазом.
А мне нужен человек а не робот.

Владимир Ермолаев

это тот мужчина, который имеет силу духа, силу воли. Тот, который стойко перенесет все беды в жизни, и не сломается. Такого никто не сломает. Мужчина, который живет по своим грамотным правилам, и никогда их не нарушает. И еще такой мужчина никогда не обидет слабого, а даст защиту ему.

Лена

чтоб поднял меня одной левой) )
высокий
смелый))

S D

рядом с которым очень спокойно...

Наталья Маслова

волевой, с характером... ну и, да, чтоб одной левой поднимал

Александр Тарханов

чтобы мог усмирять меня!!!