Елена Санатуллина

что делать если девушка поняла что я уйти не смогу, стала легко меня посылать нах, оскарблять нахально улыбаться типо ..

пофиг что я рассказываю и пытаюсь выяснить, сразу отвечает что бы я отвалил навсегда и всё такое.. . оскарбляет.. . всё началось после того как я стал относиться к ней оч хорошо, приехжать постоянно откладывать дела ради ней, мириться первый, даже когда она винвоата! ! что делать теперь ?? даже подойти ко мне ей трудно сидит и говорит сам подходи .

Вар Хай

У меня была такая, потом я сам резко ушёл, сколько соплей было ))

Арсен Ерижоков

Не будь слабаком и УЙДИ!
Если она так себя ведет то не любит, а просто использует или издевается.

ОК
Оксана Карцева

Если не уходишь - значит тебе нравится

Евгешка Салова

иди от обратного и не бойся что-то потерять (потому что, по чесноку, терять тебе сильно нечего) твое хорошее отношение возымело обратный эффект, дальше будет только хуже, значит надо пересилить себя, не звони, не пиши, вообще пропади на время, на ее вопросы отвечай, что неуверен в том, как быть дальше, разочаровался в ее отношении к тебе и т. д.