Марина

Девушка легко может сказать пошёл я нах... потом извиниться через день опять.. оскарбляет.. но потом признаёться в любви

причём очень легко прям как кошка злая так на меня гонит потом говорит любит.. . я показал слабинку перед этим первый мириться шёл. . что теперь делать??

Александр Леонов

Она круто имеет твой моск. Беги от нее, пока еще есть силы.

Наталья Белоногова

Она тебя правда любит! Просто не может укротить свои энергии. Определись, если хватает сил контролировать свои эмоции, то увас всё получиться. Знаю одно, только через постель ты сможешь её укротить. И не давай поводов для её ревности. И будет вам Счастье!

Екатерина

ну такие емоциии.... терпи ее если она тебе такая нужна!!!!