Петр Черешнев

Как называется фильм про мальчика из неблагополучной семьи в американском маленьком городке, мать пьяница?

Пожалуйста, помогите найти фильм, ни одного актера не помню из него, уже долгое время ищу, не получается, сюжет примерно помню, если не ошибаюсь - главный герой- мальчик из захолустного американского городка, мать его пьяница и ведет беспорядочную половую жизнь, мальчик не помню уже каким образом знакомится с девочкой, вместе они пытаются приобрести первый сексуальный опыт, девочка беременеет - в общем и весь фильм и его итог достаточно депрессивен, но этот фильм не выходит у меня из головы, может как раз по тому, что так и остался для меня частично неизвестным. Прошу пожалуйста помогите, избавьте от головной боли.
Может быть хоть кто-то подскажет как он называется?...

Пока ни один не правильный 😞
Еще варианты? буду проверять все пока не найду!

я нашла!! ! это фильм: Детям до 16-ти. Skipped Parts (2000), и оказывается он совсем не депрессивный, а местами даже комедийный 🙂 так что можете посмотреть, может понравится ))
всем спасибо! ))

Юр
Юра

Средняя полоса России !

Ninel Mnemonikkk

безответная любовь