Татьяна Козлова

хочу скачать игру скуби ду и сияющий жукан скачал просить диск как это устранит и где скачать чтобы игралась без диска

Николай Фролов

rutor.org/torrent/207036/skubi-du-i-sijajuwij-zhukan_scooby-doo!-case-file-1-the-glowing-bug-man-2002-pc-ot-masstorr тебе нужно, чтобы образ игры, который ты скачешь по этой ссылке, был всегда смонтирован через daemon tools, тогда не будет проблем!

Николай

обычно когда скачиваешь в нормальном месте - есть инструкция по установке и КРЯК прилогается, поищи в скачаных файлах папку CRACK или NO DVD Во! ! по ссылке выше от Сергей Хализова качай!