Жанна Содомова

Как в игре Скуби-ду таинственные топи играть на двоих? ! На какую кнопку и как вообще включать?!

Нет настроек управления!

Максим Денисов

нажми на пуск тпм будут настройки и нажми играть двоим если у тебя виндовс 7 тогда зайдив папку установки и нажми на настройки

Роман Ягодин

Вроде как надо в настройках (игрок 2) настроить на какую кнопку он будет заходить в игру, а так же управление другого игрока

Сергей Романченко

Вроде (игрок 2) но тока когда будеш на 2 топи " или не как