Dmitry Pavlov

Если бы эволюция не была доказана, ее бы не включали в школьную программу во всем мире

Но кто-то плохо учился, вот и думает что по этой теории мы пошли от обезьяны, и что есть только Дарвиновская теория.

Наталья Выборнова

Во всех атомах, гигантских или крошечных, микрокосмических или макрокосмических, центральная жизнь соответствует положительному заряду электрической силы, существование которой доказывает наука; будь то жизнь такой Космической Сущности, как Солнечный Логос, или крошечная элементальная жизнь физического атома. Меньшие атомы, которые вращаются вокруг своего положительного центра и которые в настоящее время называются в науке электронами, – являются отрицательным аспектом, и это верно не только для атома Физического плана, но и для человеческих атомов, тянущихся к своей центральной точке притяжения, Небесному Человеку, и для атомных форм, которые в своей совокупности образуют уже всем известную Солнечную систему.

Светлана Тимаева

Ну лови сдачу, софист доморощенный )))
"Если бы Бога не было Храмы бы не строили"

Сара Рахматуллаева

О, да! То у них, у верунов "люди от обезьяны", то из глины, то из праха.. .
Такое впечатление, что сами они из дуба.

Дима Шишкин

Что за глупости... Дарвин никогда не предполагал, что человек произошел от обезьян...

Ко
Константин

нигде в школах всего мира нет предмета эволюции о происхождения человека.

Денис Димитриев

А нам в школе рассказывали. что это обезьяны от людей произошли. От тех, кто уроки не учил и грыз ногти.

Anton V. Merkulov

Вы считаете что в школах всё правда ?

Денис Котов

В школах некоторых штатов США теорию Дарвина заменяют преподаванием креационизма.

Леонид Неповинных

А что там говорится об эволюции в школьной программе?))

Никита Коршунов

Вместо того, чтобы искать откуда мы пошли, может логичней постараться понять, кто мы есть?

Ahmed Ahmed

Вот оно - ПОКОЛЕНИЕ ЕГЭ! Это уже не просто школота, это покруче будет.

Кристина Казанова

Ее уже выключили почти во всем мире из всех образовательных программ. Только как ОДНА из теорий фигурирует

Анжелика Карягина

Что бы создать образ нужный для государства и делают учебные программы. Если раньше учили грамоте, то теперь дают образование. Подумайте почему?

Алексей Оболонков

Эволюция не доказана и теперь учёные стали удивляться, как много находят своими иссследованиям доказательств против неё. а в школьных учебниках ещё продолжается ложь.