Юлия Селезнева

я заплатила 5000 за электричество за два месяца, куда можно обратиться

извините это моя мама писала! спасибо за ответы!

Арчибальд Ледов

У вас должен быть эл. счётчик, в чём проблема-то??? Платим по факту, сколько нажгли, столько и заплатили.

Александр Золкин

Мало информации.
Мне, в частном секторе, начисляли каждый месяц по 500 Кв. общедомовых. Обращение в расчетный отдел Энергосбыта не помогло - сказали за освещение и общедомовые. На заявление директору Энергосбыта ответа не дождался. Прокуратура перенаправила моё заявление в Райпотребсоюз. Так сказали - обращаться в суд. За это время насчитали 14 тысяч, кроме того, что я плачу по своему счётчику. Отправил заявление в областной Энергосбыт, с предьявлением справки от администрации, что в моём доме общедомовые, как таковые отсутствуют. Пришёл туманный ответ с извинениями и уверениями перерасчёта. Перерасчитали, но оставили 6 тысяч. Подал иск на Энергосбыт в областной суд. В итоге, на суде, юрист Энергосбыта закидал бумагами, что я остался виноват. Суд в иске отказал. Квитанции приносить перестали. Продолжаю платить только по своему счётчику. И матерюсь при оплате у них в кассе, так как напоминают про долг. Убью я там кого-нибудь.

Наталья Цой

зачем? Вы же уже заплатили.... Ну сходите ко врачу.

Alexandr Yakovlev

в энергосбытовую компанию пусть сдлают перерасчёт

Ольга Баранова

Проблемы нет, потребляйте электроэнергию и не оплачивайте, Вам будут приходить счет в графе «К оплате за текущий месяц» будет указано «Переплата + и указана сумма» Вот и все. Удачи Вам.