d.
d.alekcey

Люди, кто учится (учился) в филиале МГУ в Астане? есть какой-нибудь экзаменационный материал???

Люди, кто учится (учился) в филиале МГУ в Астане? хочу поступить на экономический. знаю, что нужно сдавать англ, рус и математику. есть какой-нибудь экзаменационный материал (если есть, буду признательна если скините на почту)?? ?
Поделитесь впечатлениями, как поступили, как сдавали экзамены, трудно ли было?
Только давайте серьезно

Дмитрий Творанович

Если ты с Астаны, то можешь в том Вузе справочник купить, там есть варианты вступительных. Кстати, задания там, в принципе, несложные.