Andrew

Мой одноклассник учится в нашем мухосранске, но в Питерском филиале.

И он говорит что по окончанию ему дадут Питерский диплом. это правда, что там будет написано, что он учился в Питере?

Екатерина Широкова

В дипломе будет написано название ВУЗа и квалификация, присвоенная твоему студиозу.

Егор Слонов

прибирай его к рукам уже сейчас! а то какая то швабра его охомутает уже там в--- мухосранске !

Екатерина Милорадова

Что он может отличить подъезд от парадной и бордюр от паребрика

Mod-108 Mod-108

у него будет диплом учреждения с питерской пропиской.