Дарья

как подготовиться к ЕГЭ по математике если я в этой области дуб дубом?

Лара Гусейнова

на дубе подготовься, может судьба)

Екатерина Коровянская

ну кто-то пальцем в небо, а кто-то просто запоминает элементарные формулки и щелкает как орешки ) потренируся самостоятельно, а что вообще не понимаешь тогда с репетитором и вообще математика -это строгая аналогия понял дальше уже дело за малым и не надо уже думать что ты дуб дубом все таки решить элеменарно ты сможешь и настрой себя главно на позитивный лад и никогда в жизни не думай про провал ) Нужно всегда пробывать и не сдаваться

Александр Анисимов

И со справкой из школы некоторые ПТУ берут.

Парамонов Иван

В универе на подготовку у меня уходит два дня, а месяц, действительно много. Я 3 недели ходила на курсы в Центр Развитие razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika и этого хватило, чтоб математику сдать, хотя у меня с ней вечные проблемы. Не просто сдала на минимальный балл, а на пятерку, набрала 89 балов. Так что смогла подготовиться очень даже хорошо, все успела.