Айсулуу

Проблемы управления муниципальной собственносью?

Чу
Чулпан

Еще какие, полностью с Вами согласен!

Полина Кольвахова(Гапон)

Вот зачем вы вообще учитесь. Вижу такие вопросы, и даже страшно становится, не дай бог вам какой то диплом дадут.

Владимир Удовик

куда ни плюнь одни ворюги

Маргорита Вайнер

Вот-вот собственность. Есть поле для деятельности большое с бюджетом. И прикрыть попу членством в партии.))))))))

Надежда Бочарова

как бы её так "управить",чтобы из муниципальной сделать личную с меньшими затратами-чтобы и срок не получить и штраф большой не платить.