Д*
Дельт@план ***********

В Сочи казаки разогнали шествие Кришнаитов потому как мер не подписал бумажку. Почему для крестного хода бумаг не надо?

Алексей Жулёв

казаки они такие.... Дерзкие....

Кирилл Белокуров

"Почему для крестного хода бумаг не надо? " - насколько я знаю, надо.

Дмитрий Головкин

Для большого крестного хода нужны бумаги. Т. к. задействованы милиция, медики, МЧС

Михаэль Дарк

Они не разогнали, преградили путь, и мэр сказал что у кришнаитов нет разрешения, там был и начальник полиции. Кришнаиты повернули назад.