Лерочка

Вам никогда не хотелось, чтобы люди жили так, как животные? увидел человека первый раз в жизни, не говоря ни слова

подходишь, раздеваешь и трахаешь. хотелось бы так?

Ольга Зайцева

Ты чето попутала.. даже кошка не всякому коту даст:))

Кристина Пегова

ты плохого мнения о животных

Степан Коржуков

в животном мире за чужую самку\самца можно жизнью поплатиться. лебеди, неразлучники пару на всю жизнь создают.

Dmitriy Sytnyk

вам хочется всегда быть в курсе, у кого из нескольких десятков тысяч женщин в вашем городе овуляция, менструация и беременность?

Виталий Башкиров

вы плохо знаете мир животных, вот некоторые люди это практикуют

Антон

А потом тебя также кто-нибудь без спроса.. .
Живи тогда на улице сразу с такими темами )

Валерий Н

Зачем всевышний создал на планете Земля человека? Он создал по подобию своему. Вселил в плоть душу и разум. Создал рай на Земле. К нам даже инопланетяне прилетают и боятся вступать в контакт из-за наших дурных мыслей. Не для того он старался, чтобы человек опустился ниже плинтуса. Подумай об этом!

Елена Вольман

срочно надо секса

Дмитрий Губанов

а это уже давно существует у некоторых социальных слоев общества. Например бомжи - живут в природе- ходят стаями, - спариваются беспорядочно и не прячась. Оглянитесь вокруг.

Валерий Зайцев

как все запущено...