Тема Галий

Горные лыжи. В триале продали ростовку...

146 см. Радиус поворота 14. Девушка - Рост 163 вес 60 кг. Кататься будет часто в дмитровском районе То есть ниже роста на 17 см!! ! Мне кажется слишком короткие есть возможность поменять на ростовку 153 см. Менять?

Учится на коротких легче я знаю. . Но я не хочу менять лыжи раз в год. . Дорого это

Или на 152 радиус 12 м ?

Саша

А что за лыжа? Многое ещё зависит от того на сколько лыжа жёсткая.
Моё мнение, новичкам совершенно без разнцы на какой лыже катать. Не парьтесь. Если будете много катать и работать на горе, через пару сезонов поймёте сами, какую лыжу покупать, а эти подадите, или будете их использвать что бы по всякому говну катать (трава, камни и т. п.).