Александр Астахов

А вы бы рискнули купить очень дешево нереально дорогую вещь, обладающей мистической силой?

Мне очень дешево (50 раз дешевле, чем владелец купил) продали очень ценную антикварную вещь, которая почему-то напугала жену человека, который её купил и она потребовала избавиться немедленно! За любые деньги!

Люди очень богатые, может причуды?

А всю дорогу, пока вез домой я спрягал слово Полуэкт-Полиевкт, которое означает - желанный, вожделенный!! !
Это предмет мебели, именно такой, какой я очень хотел!

Евгений Зорин

Если есть повод думать, что с сакральным предметом можно войти в резонанс и совладать, то, купить не составит проблемы - само придет в руки, как пришло к вам.

Руслана Лебеденко

Окропите святой водой с молитвой.

Nurdin Kudaybergenov

Волшебный пистолет? )

Ир
Ирена

нет достаточно вспомнить "сатанинскую бутылку" Стивенсона

Александр Карлин

мне это ни к чему ))

Elena Antonenko

да нет не гарантируют что это не разводка

Кр
Кристина

Заплатить за проблемы - я бы подумала. Наверное это зеркало.

Михаил

смотря какой силой...

Karisha Akopyan

Помнит лодка причал, а весло
Помнит воду реки,
Помнит бумага перо, а перо
Помнит тепло руки.
Стены и двери помнят людей,
Каждого в свой срок.
Помнит дорога ушедших по ней,
Помнит выстрел курок.
Только проносится день за днем -
Значит не пробил час,
Вещи пока молчат о своем
И не тревожат нас.

Кристина Минеева

Нет, мне это не надо!

Виталий

- Конечно: ) Поздравляю с покупкой. Может и с причудами,... время покажет. : /

Ольга Жигарева

Возможно это подделка. А вся история разыграна мошенниками.