Роман Ковальчук

Может признаемся самим себе... мы занимаемся пустословием... но любой путь он путь... главное не затеряться в нем ?

http://muzebra.com/search/?q=Повел ител ь+снов+с+Хеми-Синк

Ирина Майорова

Теряется только тот, кто хочет быть найденным.

**
*romeo *

Пустословие - это еще не самое страшное)
Но этот путь мы же выбрали сами. Добровольно. И тут уже каждый сам решает - идти по этой дороге или сойти на другую. Если она существует -эта другая дорога...

Ол
Олеся

Главное не в том, что вы себе в чём-то признались, а в том, что вы после этого сделали.

Сюлейман

И это тоже пустословие), хотя надо признать иногда развлекает (ответы).